Дело № копия

60RS0014-01-2023-000049-53 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

24 марта 2023 года г.Новосокольники

Новосокольнический районный суд Псковской области в составе председательствующего судьи Клюкина С.Н.,

рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст.194-199, 232.4 ГПК РФ,

решил :

Исковые требования ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, – удовлетворить частично.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, паспорт серия <данные изъяты>, в пользу ПАО Сбербанк задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ (включительно) в размере 28536 (Двадцать восемь тысяч пятьсот тридцать шесть) рублей 15 копеек.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, паспорт серия <данные изъяты>, в пользу ПАО Сбербанк расходы по оплате государственной пошлины в размере 1056 (Одна тысяча пятьдесят шесть рублей) 08 копеек.

Решение может быть обжаловано в Псковский областной суд с подачей жалобы через Новосокольнический районный суд Псковской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощённого производства.

Судья подпись С.Н. Клюкин

Копия верна.

Судья С.Н. Клюкин

Секретарь О.С. Бойкова