УИД 77RS0028-02-2023-002861-03
Дело №2-2968/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
адрес 22 мая 2023 года
Тимирязевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Макляк М.А., с участием прокурора фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2968/2023 по иску Департамента городского имущества адрес к ФИО1, действующему в своих интересах и интересах несовершеннолетних фио, фио, фио, ФИО2, ФИО3 о выселении, обязании заключить договор социального найма, руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Департамента городского имущества адрес к ФИО1, действующему в своих интересах и интересах несовершеннолетних фио, фио, фио, ФИО2, ФИО3 о выселении, обязании заключить договор социального найма – удовлетворить частично.
Выселить ФИО3 из квартиры по адресу: адрес со снятием с регистрационного учета по месту жительства и переселить в квартиру по адресу: адрес с постановкой на регистрационный учет по месту жительства: адрес.
В удовлетворении остальной части исковых требований – отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путем подачи апелляционной жалобы через Тимирязевский районный суд адрес.
Судья М.А. Макляк