Дело № 2-377/2023
УИД 54RS0025-01-2023-000517-59
Поступило в суд: 30.03.2023
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Куйбышев НСО 03 мая 2022 г.
Судья Куйбышевского районного суда Новосибирской области ФИО2, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к администрации г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской области о признании права собственности на здание гаража,
руководствуясь ст. 199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Признать за ФИО1 право собственности на здание гаража общей площадью 22,2 кв.м., расположенное по адресу: <адрес>.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья подпись ФИО2