КОПИЯ Дело № 2-3282/2022

УИД 60RS0001-01-2022-006742-47

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Резолютивная часть)

8 августа 2022 года город Псков

Судья Псковского городского суда Псковской области Лукьянова Л.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ООО «Сетелем-Банк» к ФИО о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по уплате государственной пошлины, руководствуясь статьями 194, 196, 232.4 Гражданского процессуального кодекса РФ, суд,

РЕШИЛ:

Исковое заявление ООО «Сетелем-Банк» к ФИО о взыскании задолженности по кредитному договору, расходов по уплате государственной пошлины, удовлетворить.

Взыскать с ФИО, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <данные изъяты>, паспорт гражданина РФ серии № №№, выдан ДД.ММ.ГГГГ года <данные изъяты>, в пользу ООО «Сетелем Банк», ИНН №, ОГРН № сумму задолженности по кредитному договору № № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 54 106 рублей 37 копеек.

Взыскать с ФИО в пользу ООО «Сетелем Банк» расходы по уплате государственной пошлины в размере 1 823 рубля 20 копеек.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Псковский областной суд через Псковский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Судья подпись Л.В. Лукьянова