Дело № 2-661 (2025)
24RS0002-01-2024-006886-09
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ РЕШЕНИЯ
Именем Российской Федерации
21 февраля 2025 года Ачинский городской суд Красноярского края
в составе судьи Лисичко С.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
Руководствуясь ст. 194-198, 232.2, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору № <данные изъяты> от 06.10.2005 года в сумме 52 034,99 руб., судебных расходов в сумме 4 000 руб. отказать в полном объеме, в связи с применением срока исковой давности к заявленным требованиям.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение может быть обжаловано в Красноярский краевой суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме путем подачи апелляционной жалобы через Ачинский городской суд.
Судья С.С. Лисичко