№ 2-4912/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
адрес 08 августа 2023 года
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Агамова В.Д. при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-4912/23 по иску ФИО1 к Департаменту городского имущества адрес о признании права собственности,
руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к Департаменту городского имущества адрес о признании права собственности удовлетворить.
Признать за ФИО1 право собственности на нежилое помещение общей площадью 8,3 кв.м, расположенное по адресу:адрес, нежилое помещение за №XXXVIII, подземный этаж 2, комната №95.
Настоящее решение является основанием для государственной регистрации права собственности ФИО1 на нежилое помещение общей площадью 8,3 кв.м, расположенное по адресу: адрес, нежилое помещение за №XXXVIII, подземный этаж 2, комната №95, в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по адрес.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
фио Агамов