Дело № 2-2606/2023 КОПИЯ

59RS0027-01-2023-002685-17

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

резолютивная часть

город Кунгур Пермского края 11 сентября 2023 года

Судья Кунгурского городского суда Пермского края Пономарева Л.В., рассмотрев в порядке упрощенного (письменного) производства гражданское дело по иску Публичного акционерного общества Сбербанк в лице филиала Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитной карте, руководствуясь статьями 194-198, 232.1-232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

РЕШИЛ:

взыскать с ФИО1 (<данные изъяты>) в пользу ПАО Сбербанк задолженность по банковской карте со счетом № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 194365 (сто девяносто четыре тысячи триста шестьдесят пять) рублей 44 копейки, в том числе: просроченный основной долг – 174966,01 рублей, просроченные проценты – 19399,43 рублей; расходы по оплате государственной пошлины в сумме 5087 (пять тысяч восемьдесят семь) рублей 31 копейка.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья /подпись/

Копия верна. Судья Л.В.Пономарева