УИД: 77RS0017-02-2022-019540-03
дЕЛО № 2-8962//2022
Решение
Именем российской федерации
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
адрес 21 декабря 2022 г.
Нагатинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Авдеевой Н.К., при секретаре фио, с участием прокурора фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-8962/2022 по иску Басманного межрайонного прокурора адрес, действующего в интересах фио, к ООО «ЧОО «АСЧ-СБ» о признании отношений трудовыми, обязании заключить трудовой договор, внесении сведений в трудовую книжку, взыскании задолженности по заработной плате,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
Решил:
Исковые требования Басманного межрайонного прокурора адрес, действующего в интересах фио, к ООО «ЧОО «АСЧ-СБ» о признании отношений трудовыми, обязании заключить трудовой договор, внесении сведений в трудовую книжку, взыскании задолженности по заработной плате - удовлетворить.
Установить факт трудовых отношений между фио, паспортные данные) и ООО «ЧОО «АСЧ-СБ» (ОГРН <***>) в период с 25.03.2021 г. по 31.05.2022 г. в должности охранника.
Обязать ООО «ЧОО «АСЧ-СБ» заключить с фио трудовой договор, внести сведения о трудовой деятельности в ООО «ЧОО «АСЧ-СБ» в должности охранника в период с 25.03.2021 г. по 31.05.2022 г. в трудовую книжку.
Взыскать с ООО «ЧОО «АСЧ-СБ» (ОГРН <***>) в пользу фио, паспортные данные), задолженность по заработной плате в размере сумма за период с 01.04.2022 г. по 31.05.2022 г.
Взыскать с ООО ЧОО «АСЧ-СБ» в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд путем подачи апелляционной жалобы в Нагатинский районный суд адрес в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.
Судья Н.К. Авдеева