УИД: 77RS0020-02-2024-010714-67

Дело №2-411/2025

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

08 апреля 2025 года адрес

Перовский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Шутовой И.В., при помощнике судьи фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-411/2025 по иску Департамента городского имущества адрес к наследственному имуществу фио о признании права собственности на квартиру в порядке наследования по закону на выморочное имущество,

руководствуясь ст.ст.194-199, 144 ГПК РФ, суд,

решил:

В удовлетворении исковых требований Департамента городского имущества адрес к наследственному имуществу фио о признании права собственности на квартиру в порядке наследования по закону на выморочное имущество – отказать.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в Московский городской суд через Перовский районный суд адрес со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.В. Шутова