Дело № 2 – 1047/2022
УИД 51RS0006-01-2022-001598-16
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
резолютивная часть
г. Мончегорск 24 октября 2022 года
Мончегорский городской суд Мурманской области в составе судьи Архиповой Н.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Мончегорская теплосеть» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг,
руководствуясь ст.ст. 198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,
решил:
исковые требования акционерного общества «Мончегорская теплосеть» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 (паспорт №....) в пользу акционерного общества «Мончегорская теплосеть» задолженность по оплате за коммунальные услуги по отоплению и горячему водоснабжению в размере 75522 (семьдесят пять тысяч пятьсот двадцать два) рубля 22 копейки, пени в размере 2923 (две тысячи девятьсот двадцать три) рубля 83 копейки, а также судебные расходы в размере 2619 (две тысячи шестьсот девятнадцать) рублей 58 копеек.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мурманский областной суд через Мончегорский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Н.С. Архипова