УИД 26RS0020-01-2023-001286-75
№ 2 – 988 / 2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
19 июля 2023 года с. Кочубеевское
Кочубеевский районный суд Ставропольского края в составе:
председательствующего судьи Клещенко С.С.,
при секретаре судебного заседания Абрамян Ю.Д.,
с участием представителя истца ФИО1 в лице ФИО2,
рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к ФИО3 о признании утратившим право пользования жилым помещением,
руководствуясь ст.ст. 194 – 198 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО1 к ФИО3 о признании утратившим право пользования жилым помещением, - удовлетворить.
Признать ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, утратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: <адрес>.
Настоящее решение суда является основанием для снятия с регистрационного учета по месту регистрации ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, по адресу: <адрес>.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ставропольский краевой суд через Кочубеевский районный суд Ставропольского края в течение месяца с момента изготовления решения в окончательной форме.
С мотивированным решением по гражданскому делу стороны могут ознакомиться 25 июля 2023 года в кабинете № 24 Кочубеевского районного суда Ставропольского края.
Судья С.С. Клещенко