Дело № 2-7907/2022 14 октября 2022 года

78RS0005-01-2022-009648-76

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

Судья Калининского районного суда Санкт-Петербурга Кондрашева М.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску ООО «Коллекторское агентство «Пойдём!» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа, расходов по оплате государственной пошлины,

руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО «Коллекторское агентство «Пойдём!» – удовлетворить.

Взыскать со ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <данные изъяты>, имеющей ИНН №, в пользу ООО «Коллекторское агентство «Пойдём!», имеющего ИНН <***>, задолженность по договору № от ДД.ММ.ГГГГ в размере 86 043 рублей, расходы по оплате государственной пошлины в размере 2 781 рубль 29 копеек, а всего взыскать 88 824 (восемьдесят восемь тысяч восемьсот двадцать четыре) рубля 29 копеек.

Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу.

В случае подачи указанного заявления мотивированное решение составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья