УИД 77RS0009-02-2022-009788-98

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

28 ноября 2022 года адрес

Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при секретаре Минакове Н.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-6461/2022 по иску ФИО1 к ООО «УК ПрофСервис» компенсации морального вреда, расходов на лечение,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 (паспортные данные) к ООО «УК ПрофСервис» (ИНН <***>) компенсации морального вреда, расходов на лечение – удовлетворить частично.

Взыскать с ООО «УК ПрофСервис»в пользу ФИО1 денежные средства в размере сумма, расходы на лечение в размере сумма

В удовлетворении остальной части исковых требований отказать.

Взыскать с ООО «УК ПрофСервис» государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья В.В. Капусто