74RS0019-01-2024-001711-94

Дело № 2-270/2025

резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

г. Каменск-Уральский

Свердловской области 21 февраля 2025 года

Синарский районный суд города Каменска-Уральского Свердловской области в составе: председательствующего судьи Третьяковой О.С., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

Руководствуясь ст. ст. 232.2, 323.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд

РЕШИЛ :

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору №, заключенному 10.02.2014 между КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) и ФИО1, оставить без удовлетворения. Разъяснить, что мотивированное решение может быть составлено по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Настоящее решение может быть обжаловано в Свердловский областной суд путем подачи апелляционной жалобы через Синарский районный суд г. Каменска-Уральского в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья О.С.Третьякова