УИД /номер/

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

г. Клин 31 августа 2023 года

Клинский городской суд Московской области в составе: председательствующего: судьи Мирошниченко А.И., секретаря Адиулловой А.О.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2674/2023 по заявлению ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации (ФГКУ «Центральное ТУИО» Минобороны России) о восстановлении утраченного производства по гражданскому делу № 2-2904/2011,

УСТАНОВИЛ:

/дата/ Клинский городской суд вынес решение по гражданскому делу № 2-2904/2011 по иску ФИО1 к 201 квартирно-эксплуатационной части района, 3-е лицо Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области Клинский отдел, о признании права собственности на нежилое помещение.

Решением суда признано за ФИО1 право собственности на нежилое помещение – здание пропускного пункта, общей площадью /данные изъяты/ кв.м, расположенного по адресу: /адрес/.

ФГКУ «Центральное ТУИО» Минобороны России обратилось в суд с заявлением о восстановлении утраченного производства, так как гражданское дело /дата/ было изъято старшим следователем военного следственного отдела СК России по Солнечногорскому гарнизону капитаном юстиции ФИО2 и в суд не возвращено.

В соответствии с абзацем третьим статьи 220 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее – ГПК РФ), суд прекращает производство по делу в случае, если имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда.

Учитывая, что /дата/ гражданское дело № 2-2904/2011 возвращено в суд, суд прекращает производство по заявлению ФГКУ «Центральное ТУИО» Минобороны России о восстановлении утраченного производства по гражданскому делу № 2-2904/2011.

Руководствуясь абз. 3 ст. 220, ст. 225 ГПК РФ,

суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Прекратить производство по гражданскому делу по заявлению ФГКУ «Центральное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации (ФГКУ «Центральное ТУИО» Минобороны России) о восстановлении утраченного производства по гражданскому делу № 2-2904/2011.

На определение может быть подана частная жалоба в Мособлсуд через Клинский городской суд в течение пятнадцати дней.

Судья –