УИД 77RS0003-02-2023-001894-58

Резолютивная часть

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

17 марта 2023 Бутырский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Перовой Т.В., при секретаре Эндреевой К.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1876/2023 по иску ООО "ХКФ Банк" к ФИО1 о взыскании задолженности,

Руководствуясь ст. ст. 193. 199, 233-235 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования ООО "ХКФ Банк" (ИНН <***>) удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт ****) в пользу ООО "ХКФ Банк" (ИНН <***>) задолженность по кредитному N 2200006771 от 27.05.2014 в размере 333 525,69 руб., расходы по оплате государственной пошлины 6535,26 руб.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Бутырский районный суд города Москвы в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья: Т.В. Перова