Производство № 2-8105/2022
УИД 28RS0004-01-2022-009179-70
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
13 декабря 2022 года город Благовещенск
Благовещенский городской суд Амурской области в составе:
председательствующего судьи Возыка О.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по исковому заявлению ООО Коммерческий банк «Ренессанс Кредит» к ФИО1 о взыскании денежных средств, судебных расходов,
руководствуясь статьями 194-199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО Коммерческий банк «Ренессанс Кредит» к ФИО1 о взыскании денежных средств, судебных расходов – удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ООО Коммерческий банк «Ренессанс Кредит» задолженность по кредитному договору <***> от 10 февраля 2020 года в размере 718 723 рубля 01 копейка, из них: 492 790 рублей 40 копеек – задолженность по основному долгу, 187 072 рубля 52 копейки – задолженность по процентам, 38 860 рублей 09 копеек – неустойка, а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 10 387 рублей 23 копейки.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Благовещенский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий судья О.В. Возыка