Дело № 2-1-494/2025

УИД 57RS0012-01-2025-000629-78

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

25 апреля 2025 года г. Ливны Орловская область.

Судья Ливенского районного суда Орловской области Ревина Н.Г.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь статьями 194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

решил:

В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ отказать, в связи с истечением срока исковой давности.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в судебную коллегию по гражданским делам Орловского областного суда в апелляционном порядке в течение пятнадцати дней со дня принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решении в окончательной форме.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Судья

<данные изъяты>