К делу № 2а-280/2023

23RS007-01-2023-000542-64

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства по делу

с. Белая Глина 18 августа 2023 г.

Судья Белоглинского районного суда Краснодарского края Журкина Т.В., с участием секретаря Жулиной О.В., рассмотрев административное дело по административному исковому заявлению ИП ФИО1 к судебному приставу-исполнителю ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю ФИО2, ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю, ГУФССП России по Краснодарскому краю о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя

установил:

ИП ФИО1 обратилась в суд с административным исковым заявлением к судебному приставу-исполнителю ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю ФИО2, ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю, ГУФССП России по Краснодарскому краю о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя.

До рассмотрения дела судом от представителя административного истца поступило заявление об отказе от административного искового заявления.

В соответствии с ч.3 ст. 157 КАС РФ в случае принятия судом отказа от административного иска или утверждения судом соглашения о примирении сторон суд выносит определение, которым одновременно прекращается производство по административному делу полностью или в соответствующей части.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст. 113. 157 КАС РФ, суд

определил:

Принять отказ административного истца от административного искового заявления к судебному приставу-исполнителю ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю ФИО2, ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю, ГУФССП России по Краснодарскому краю о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя.

Прекратить производство по административному исковому заявлению ИП ФИО1 к судебному приставу-исполнителю ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю ФИО2, ОСП по Белоглинскому и Новопокровскому районам ГУФССП России по Краснодарскому краю, ГУФССП России по Краснодарскому краю о признании незаконным бездействия судебного пристава-исполнителя.

Копию определения направить сторонам.

Определение может быть обжаловано в Краснодарский краевой суд через Белоглинский районный суд в течение 15 дней со дня его вынесения.

Судья Т.В. Журкина