РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
15 ноября 2022 года адрес
Тушинский районный суд адрес
в составе председательствующего судьи Куличева Р.Б.,
при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-6219/2022 по иску ПАО Сбербанк России в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк к ООО «Стандарттрейд», ФИО1 о взыскании денежных средств, руководствуясь статьями 194, 199 ГПК РФ, суд
решил:
взыскать солидарно с ООО «Стандарттрейд» (ИНН <***>), ФИО1 (паспортные данные...) в пользу ПАО Сбербанк России в лице филиала Московского банка ПАО Сбербанк (ИНН <***>) задолженность по кредитному договору <***> от 24 декабря 2021 года в размере сумма, из которых: основной долг сумма, проценты в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Тушинский районный суд адрес в течение одного месяца после составления в окончательной форме.
Судья: