РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
2 ноября 2022 года адрес
Измайловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Павловой В.А., при секретаре фио, с участием ответчика ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4104/2022 по исковому заявлению ООО «Юридический центр «Защита» к ФИО1 о взыскании процентов, неустойки, судебных расходов, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Юридический центр «Защита» к ФИО1 о взыскании процентов, неустойки, судебных расходов – удовлетворить частично.
Взыскать с ФИО1 (паспортные данные) в пользу ООО «Юридический центр «Защита» (ИНН <***>) просроченные проценты в размере сумма, неустойку на просроченный основной долг в размере сумма, неустойку на просроченные проценты в размере сумма, расходы по оплате юридических услуг в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма.
В остальной части исковых требований отказать.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Измайловский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья В.А. Павлова