<данные изъяты>
Резолютивная часть
УИД 66RS0052-01-2022-001253-81
гр. дело №2-960/2022
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Сухой Лог 06 декабря 2022 года
Судья Сухоложского городского суда Свердловской области Васьковой О.Н.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 ФИО5 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ОГРН №) к ФИО1 ФИО6 (паспорт №) о взыскании задолженности по Договору о предоставлении и обслуживании карты «<данные изъяты>» №, отказать в связи с пропуском срока исковой давности.Разъяснить сторонам, что в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, ими может быть подано заявление о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в Свердловский областной суд через Сухоложский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
<данные изъяты>
<данные изъяты>
<данные изъяты>
Судья Сухоложского городского суда
Свердловской области О.Н. Васькова