УИД: 42RS0017-01-2025-000129-39
Дело № 2-301/2025
РЕШЕНИЕ
(резолютивная часть)
именем Российской Федерации
г. Новокузнецк 20 марта 2025 г.
Судья Кузнецкого районного суда г. Новокузнецка Кемеровской области Сальникова Е.Н., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст. ст. 232.1 – 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований АО «Банк Русский Стандарт» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору № от --.--.----. за период с 15.10.2005 по 20.01.2025 в размере 54907,88 руб., а также расходов по оплате государственной пошлины – 4000 руб. отказать в полном объеме.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в апелляционном порядке в Кемеровский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.
Судья Е.Н. Сальникова