Дело N 2-1788/2025
УИД 77RS0025-02-2025-000964-65
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
14 апреля 2025 г. г. Москва
Солнцевский районный суд г. Москвы в составе:
председательствующего судьи Соломатиной О.А.,
при секретаре Ануфривеой В.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО Совкомбанк к ФИО1 Муштарийбегим Шавкатхон кизи о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194 - 199, 235 - 237 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования ПАО Совкомбанк к ФИО1 Муштарийбегим Шавкатхон кизи о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 Муштарийбегим Шавкатхон кизи, паспорт ...., в пользу ПАО Совкомбанк ИНН <***> задолженность по кредитному № ....от 12.03.2024, за период с 13.05.2024 по 23.01.2025 в размере 651622,73 руб., судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 18032,45 руб.
Ответчиком может быть подано заявление об отмене настоящего заочного решения в Солнцевский районный суд города Москвы в течение 7 дней с момента его получения.
Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения суда.
Иными лицами заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения суда путем подачи жалобы через Солнцевский районный суд г. Москвы.
Судья О.А. Соломатина