Дело № 2-245/2023

УИД 22RS0064-01-2023-000230-41

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

резолютивная часть

с. Шипуново 26 мая 2023 г.

Шипуновский районный суд Алтайского края в составе:

судьи Шипуновского районного суда Алтайского края Барановой О.В., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору №,

руководствуясь ст. 232.4 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» – удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <данные изъяты>, в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» задолженность по договору № за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере 154 780 (сто пятьдесят четыре тысячи семьсот восемьдесят) рублей 33 копейки, в том числе основной долг – 96 915 рублей 49 копеек, проценты на непросроченный основной долг – 55 193 рубля 84 копейки, комиссии – 2 671 рубль 00 копеек.

Взыскать с ФИО1 в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» расходы по оплате госпошлины в сумме 4 295 (четыре тысячи двести девяносто пять) рублей 61 копейка.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение может быть обжаловано в Алтайский краевой суд через Шипуновский районный суд Алтайского края в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья

Шипуновского районного суда О.В. Баранова

Алтайского края