РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
29 октября 2025 г.
Чертановский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Ильинской Т.А., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4646/25 по иску ЖСК «Романтика» к ФИО1, ФИО2, ФИО3, ФИО4, ФИО5 о взыскании задолженности о оплате за жилую площадь и коммунальные платежи,
Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
Решил:
Иск удовлетворить частично.
Взыскать солидарно с ФИО1 паспортные данные..., ФИО2 паспортные данные..., ФИО3 паспортные данные..., ФИО4 паспортные данные..., ФИО5 паспортные данные... в пользу ЖСК «Романтика» ИНН <***> задолженность за коммунальные услуги за период с 01.06.2022 года по 31.03.2025 года в размере сумма, пени сумма, почтовые расходы сумма, расходы по оплате госпошлины сумма, а всего сумма.
В удовлетворении остальной части требований – отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: