УИД 28RS0008-01-2023-000552-50
Дело №2-497/2023
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
18 июля 2023 года г.Зея Амурской области
Судья Зейского районного суда Амурской области Куприянова С.Н.,
рассмотрев в порядке упрощённого производства гражданское дело по иску ФИО1 к Отделению Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Амурской области о взыскании компенсации расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно,
Руководствуясь ст.ст.232.1-232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить частично.
Взыскать с Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Амурской области (ОГРН <***>) в пользу ФИО1 (паспорт гражданина Российской Федерации <Номер обезличен>) компенсацию расходов на оплату стоимости проезда к месту отдыха и обратно, использованного в апреле 2023 года, в сумме 5460 рублей.
В остальной части иска отказать.
Взыскать с Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Амурской области (ОГРН <***>) в доход местного бюджета государственную пошлину в сумме 400 рублей.
Решение может быть обжаловано в Амурский областной суд через Зейский районный суд Амурской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий С.Н. Куприянова