Дело № 2-2184/2023

УИД 22RS0013-01-2023-001731-84

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

19 мая 2023 г. г. Бийск, Алтайский край

Бийский городской суд Алтайского края в составе судьи Белущенко М.Ю.,

рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью "Право онлайн" к ФИО1 ФИО3 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 232-4, 194-198 ГПК РФ, суд

решил:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью "Право онлайн" удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 ФИО4, ДД.ММ.ГГГГ года рождения /паспорт №, выдан ТОМ «Приобский» УВД г. Бийска Алтайского края 29.06.2005, код подразделения 222-040/ в пользу общества с ограниченной ответственностью "Право онлайн" /ИНН <***>, ОГРН <***>/ задолженность по договору займа № от 23.02.2022 за период с 26.03.2022 по 20.02.2023 в размере 66 174 руб. 62 коп., а также судебные расходы по оплате госпошлины при подаче иска в сумме 2 185 руб. 24 коп.

В соответствии со ст. 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия определения судом апелляционной инстанции.

Судья М.Ю. Белущенко