Дело №2-349/2023
УИД 42RS0003-01-2023-000325-64
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г.Березовский 29 мая 2023 года
Берёзовский городской суд Кемеровской области в составе:
председательствующего судьи Воробьёвой И.Ю.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Феникс» к ФИО1 <данные изъяты> о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194 – 198 ГПК РФ, ст.232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ :
Обществу с ограниченной ответственностью «Феникс» в удовлетворении исковых требований к ФИО1 <данные изъяты> о взыскании задолженности по кредитному договору с Акционерным обществом «Альфа-Банк» № №№ от ДД.ММ.ГГГГ – отказать, в связи с пропуском срока исковой давности.
Мотивированное решение подлежит составлению судом по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Председательствующий: И.Ю. Воробьёва