№ 2-2029/2025
УИД 22RS0069-01-2025-003829-69
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
05 сентября 2025 года г. Барнаул
Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края в составе судьи Мамайкиной Е.А., рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску акционерного общества «Банк Русский Стандарт» к ФИО1, о взыскании задолженности,
руководствуясь ст.ст. 232.3, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд
РЕШИЛ:
Иск акционерного общества «Банк Русский Стандарт» (ОГРН/ИНН <***>/7707056547) к ФИО1 (паспорт ...) о взыскании задолженности по договору ... от +++ оставить без удовлетворения.
По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления, суд составляет мотивированное решение.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Е.А. Мамайкина