Производство № 2-6755/2022
УИД 28RS0004-01-2022-008787-82
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
« 18 » октября 2022 года город Благовещенск
Благовещенский городской суд Амурской области в составе:
председательствующего судьи Гололобовой Т.В.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по исковому заявлению ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,
руководствуясь ст. ст. 194-199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Совкомбанк» удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу ПАО «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору <***> (4663695730) от 26.03.2019 года в размере 219 726 рублей 77 копеек, из них: просроченная ссудная задолженность –194 709 рублей 84 копейки, просроченные проценты –22 567 рублей 24 копейки, просроченные проценты на просроченную ссуду – 954 рубля 98 копейки, неустойка на просроченную ссуду – 688 рублей 21 копейка, неустойка на просроченные проценты - 806 рублей 50 копеек, а также расходы на оплату государственной пошлины в размере 5 397 рублей 27 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по настоящему делу.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Благовещенского
городского суда Гололобова Т.В.