ПОСТАНОВЛЕНИЕ

адрес дата

Судья Чусовского городского суда адрес Ситникова О.А.

рассмотрев уголовное дело в отношении

ФИО1, родившегося дата в д.адрес, гражданина Российской Федерации, пенсионера, регистрации на территории РФ не имеющего, проживающего по адресу: адрес, ул.50 лет ВЛКСМ,22-71, ранее судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.314.1 УК РФ,

установил:

Приговором Чусовского городского суда адрес от дата ФИО1 признан виновным и осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.314.1 УК РФ к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговором суда постановлено, что срок отбывания наказания ФИО1 исчислять со дня вступления приговора в законную силу. Зачесть в указанный срок время содержания ФИО1 под стражей с дата до дня вступления приговора в законную силу, а также время принудительного нахождения ФИО1 в ГБУЗ ПК «Краевая клиническая психиатрическая больница» по решению суда для проведения стационарной судебно-психиатрической экспертизы с дата по дата, из расчета один день содержания под стражей и нахождения в стационаре за один день отбывания наказания в исправительной колонии строгого режима.

Меру пресечения в отношении ФИО1 до вступления приговора в законную силу в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменить на заключение под стражу, взять под стражу в зале суда, однако ФИО1 в судебное заседание на провозглашение приговора не явился.

Поскольку осужденный ФИО1 не явился в судебное заседание на провозглашение приговора, скрывается от суда – осужденного ФИО1 следует объявить в розыск, срок отбывания наказания исчислять со дня задержания осужденного ФИО1

Руководствуясь п. 25, ч.5, ст.256 УПК РФ, суд,

постановил:

ФИО1, родившегося дата в д.адрес, гражданина Российской Федерации, объявить в розыск.

Производство розыска ФИО1 и исполнение данного постановления в части задержания и заключения осужденного под стражу поручить ОМВД России «Чусовской».

Поручить Чусовскому городскому прокурору обеспечить розыск ФИО1

Срок отбывания наказания ФИО1 исчислять со дня его задержания.

Данное постановление считать неотъемлемой частью приговора Чусовского городского суда адрес от дата в отношении ФИО1

Судья О.А.Ситникова