Дело № 2-1539/2023

УИД 74 RS0049-01-2023-002725-05

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 ноября 2023 года г. Троицк Челябинская область

Судья Троицкого городского суда Челябинской области Панасенко Е.Г., рассмотрев в упрощенном производстве гражданское дело по исковому заявлению ФИО1 к администрации г. Троицка Челябинской области о признании права собственности на жилой дом,

Руководствуясь ст. ст. 12, 56, 194-198, 232.4 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к администрации г. Троицка Челябинской области о признании права собственности на жилой дом удовлетворить.

Признать за ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ года рождения (<данные изъяты>) право собственности на жилой дом, расположенный по адресу: <адрес>, общей площадью 30,5 кв.м.

Решение по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, принимается путем вынесения судом резолютивной части решения.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение может быть обжаловано в Челябинский областной суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Председательствующий: подпись

Копия верна:

Судья: Е.Г. Панасенко

Секретарь: А.А. Таранюк

Решение вступило в законную силу:

Судья: Е.Г. Панасенко

Подлинный документ подшит в деле № 2-1539/2023 и находится в производстве Троицкого городского суда Челябинской области