РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Кировский районный суд <адрес> в составе:

председательствующего судьи Войнова А.В.,

при секретаре ФИО4,

с участием помощника прокурора ФИО5

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО3 к Российскому Союзу Автостраховщиков, третьи лица: АО «ФИО24», ФИО1 о взыскании компенсационной выплаты, неустойки, штрафа,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

исковые требования ФИО3 к Российскому Союзу Автостраховщиков о взыскании компенсационной выплаты, неустойки, штрафа, удовлетворить.

Взыскать с Российского Союза Автостраховщиков (ИНН №) в пользу ФИО3 (ДД.ММ.ГГГГ года рождения, СНИЛС №), компенсационную выплату в размере 475 000 рублей, неустойку в размере 90 250 рублей, штраф в размере 237 500 рублей.

Взыскать с Российского союза Автостраховщиков (ИНН №) в доход местного бюджета государственную пошлину в размере 14375 рублей.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Ростовский областной суд через Кировский районный суд <адрес> в течение месяца с момента изготовления мотивированного решения.

Судья А.В. Войнов