УИД 77RS0009-02-2024-012399-57
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
17 февраля 2025 года адрес
Зюзинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Капусто В.В., при помощнике судьи фио,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1457/2025 по иску Государственной жилищной инспекции адрес к ФИО1 о возложении обязанности предоставить доступ в нежилое помещение,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования удовлетворить.
Обязать ФИО1 обеспечить должностным лицам Государственной жилищной инспекции адрес доступ в нежилые помещения №42Н, 2/1, 3/1, 4/1, расположенные по адресу: адрес, для проведения проверки на предмет выявления нарушений требований порядка переустройства и перепланировки помещений, установленного законодательством РФ и адрес.
Взыскать с ФИО1 государственную пошлину в доход бюджета адрес в размере сумма
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Зюзинский районный суд адрес в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Председательствующий В.В. Капусто