УИД № 77RS0012-02-2022-014002-04

Дело № 2-992/2023

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

31 января 2023 года адрес

Нагатинский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Авдеевой Н.К., при помощнике судьи фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-992/2023 по иску ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности с наследников по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст.233, 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» к ФИО1, ФИО2 о взыскании задолженности с наследников по кредитному договору удовлетворить.

Взыскать солидарно с ФИО1, ......паспортные данные (свидетельство о рождении <...>) в лице законного представителя ФИО3, паспортные данные), ФИО2, паспортные данные (пасрьрт5610 969859) в пользу ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» (ОГРН <***>) задолженность по кредитным договорам в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в сумме сумма, а всего сумма (сумма прописью).

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии решения.

Заочное решение может быть обжаловано сторонами в Московский городской суд путем подачи апелляционной жалобы в Нагатинский районный суд адрес в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья Н.К. Авдеева