Дело №2-1672/2022
УИД 61RS0010-01-2022-001814-70
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(резолютивная часть в порядке ст. 232.4 ГПК РФ)
11 августа 2022 года
г. Батайск
Батайский городской суд Ростовской области в составе:
председательствующего судьи Орельской О.В.
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь ст. ст. 194-198, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования публичного акционерного общества «Совкомбанк» - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» задолженность по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ в размере 99 541,98 рубля, состоящую из: просроченной ссудной задолженности в размере 89 965,98 рублей, неустойки на просроченную ссуду в сумме 125,57 рублей, комиссий в сумме 6 356,97 рублей, а также возмещение судебных расходов по уплате государственной пошлины в сумме 3 093,46 рублей, а всего взыскать 102 635,44 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в Ростовский областной суд через Батайский городской суд Ростовской области в течение пятнадцати дней со дня его принятия путем подачи апелляционной жалобы, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья О.В. Орельская