РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
26 января 2023 года адрес
Кунцевский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Самойловой И.С., при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-172/2023 по исковому заявлению ФИО1 к ФИО2 о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 к ФИО2 о признании утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета– удовлетворить.
Признать ФИО2 утратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: адрес.
Указанное решение является основанием для снятия ФИО2 с регистрационного учета по адресу: адрес, ФИО3, д.5, корп.1, кв.75.
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Кунцевский районный суд в течение месяца со дня принятия в окончательной форме.
Судья И.С. Самойлова