УИД 77RS0017-02-2022-018943-48
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(резолютивная часть)
30 мая 2023 года г. Москва
Нагатинский районный суд города Москвы в составе председательствующего судьи Виноградовой Н.Ю., при секретаре Чукановой А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2018/23 по иску ФИО1 к Обществу с ограниченной ответственностью «МАРИМЕД» о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда,
руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования ФИО1 удовлетворить.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «МАРИМЕД» (ИНН <***>) в пользу ФИО1 (паспортные данные......) уплаченные по договору денежные средства в размере 153 740 рублей, компенсацию морального вреда в сумме 15 000 рублей.
Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «МАРИМЕД» в доход бюджета города Москвы государственную пошлину в сумме 4 274 рублей 80 копеек.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Нагатинский районный суд города Москвы в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья: Н.Ю. Виноградова