РЕШЕНИЕ

И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И

Резолютивная часть

<дата> <адрес>

Салехардский городской суд <адрес> в составе

председательствующего судьи: Токмаковой Н.А.,

при секретаре судебного заседания: ФИО3,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по исковому заявлению прокурора <адрес>, действующего в интересах ФИО1 к ГУ «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства <адрес>» о взыскании компенсации проезда к месту проведения отпуска и обратно, взыскании компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда,

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования прокурора <адрес>, действующего в интересах ФИО1 к ГУ «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства <адрес>» о взыскании компенсации проезда к месту проведения отпуска и обратно, взыскании компенсации за задержку выплат, компенсации морального вреда, удовлетворить частично.

Восстановить срок на обращение в суд за разрешением индивидуального трудового спора.

Взыскать с государственного учреждения «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства <адрес>» в пользу ФИО1 стоимость проезда к месту проведения отпуска и обратно в сумме 19 163,50 рублей.

Взыскать с государственного учреждения «Производственно-техническое объединение управления делами Правительства <адрес>» в пользу ФИО1 компенсацию морального вреда в сумме 2 000 рублей.

В остальной части требований иска отказать.

Решение может быть обжаловано в суд <адрес> в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, путём подачи апелляционной жалобы через Салехардский городской суд.

Судья Токмакова Н.А.