63RS0№-30

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

Резолютивная часть

ДД.ММ.ГГГГ Самара

Ленинский районный суд <адрес> в составе председательствующего судьи Гороховик О.В., при секретаре Луканиной К.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № по исковому заявлению ФИО1 ПАО Т Плюс, ФИО2, ФИО3 об определении размера участия в расходах на оплату тепловой энергии и горячего водоснабжения.

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Определить следующий порядок и размер оплаты тепловую энергию и горячее водоснабжение жилого помещения, расположенное по адресу: <адрес> выставлением ПАО «Т Плюс» отдельных платежных документов:

- в размере 28/120 долей на ФИО3, ДД.ММ.ГГГГ года рождения;

- в размере 138/360 долей на ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения;

- в размере 23/60 долей на ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения.

Ответчик вправе подать заявление об отмене настоящего заочного решения в Ленинский районный суд <адрес> в течение 7 дней со дня получения копии заочного решения.

Настоящее заочное решение может быть обжаловано ответчиком в апелляционном порядке в судебную коллегию по гражданским делам Самарского областного суда через Ленинский районный суд <адрес> в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда, а иными лицами, участвующими в деле, – в течение 1 месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене заочного решения, а в случае, если такое заявление подано, – в течение 1 месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Судья Гороховик О.В.