Производство № 2-614/2023 (2-8711/2022;)
УИД 28RS0004-01-2022-011945-17
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
12 января 2023 года город Благовещенск
Благовещенский городской суд Амурской области в составе:
Председательствующего судьи Гребенник А.В.,
Рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по иску ООО «Премьер Авто» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,
руководствуясь статьями 194-199, 232.4 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Требования искового заявления Общества с ограниченной ответственностью «Премьер Авто» удовлетворить.
Взыскать с ОВ в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Премьер Авто» задолженность по кредитному договору от 1 апреля 2017 года № 625/0056-0224242 в сумме 117 955 рублей 36 копеек, из которой задолженность по основному долгу – 97 889 рублей 98 копеек, задолженность по плановым процентам – 21 068 рублей 41 копейка; судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 3 559 рублей 11 копеек.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по настоящему делу.
Мотивированное решение суда изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Амурский областной суд через Благовещенский городской суд в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.
Судья Благовещенского
городского суда А.В. Гребенник