УИД № 77RS0016-02-2022-031038-94

Дело № 02-1271/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

16 мая 2023 года адрес

Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Кудрявцевой М.В.., при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2–1271/23 по иску СПАО "Ингосстрах" к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о возмещении ущерба в порядке суброгационных требований, взыскании госпошлины, судебных расходов,

руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования СПАО "Ингосстрах" к ФИО1, ФИО2, ФИО3 о возмещении ущерба в порядке суброгационных требований, взыскании госпошлины, судебных расходов удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, паспортные данные, ФИО2, паспортные данные, место рождания адрес, ФИО3, паспортные данные, в пользу Страхового публичного акционерного общества «Ингосстрах» ущерб в порядке суброгационных требований в размере сумма, госпошлину в размере сумма, судебные расходы на оплату юридических услуг в размере сумма

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме через Мещанский районный суд адрес.

Судья Кудрявцева М.В.