УИД 01RS0№-17

К делу №

Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ

Судья Майкопского городского суда Республики Адыгея Гуагов Р.А., рассмотрев в порядке упрощенного судопроизводства гражданское дело по иску АО «Россельхозбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору,

УСТАНОВИЛ:

Дело рассмотрено по существу в порядке упрощенного производства, в связи с чем, руководствуясь ст. 232.4, ст.ст.194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Иск АО «Россельхозбанк» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца , паспорт серия 79 17 №, выдан Отделом ОФМС России по РА в 13.04.2017г., зарегистрированного по адресу: , в пользу АО «Российский Сельскохозяйственный банк» задолженность по соглашению № от 21.09.2021г. в размере 343 799,58 руб., а также расходы по оплате госпошлины в размере 12 638 руб.

Расторгнуть соглашение № от 21.09.2021г., заключенное между ФИО1 и АО «Российский Сельскохозяйственный банк».

Разъяснить, что по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. В этом случае решение принимается по правилам, установленным главой 16 ГПК РФ, если иное не вытекает из особенностей, установленных главой 21.1 ГПК РФ.

Мотивированное решение суда изготавливается в течение пяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.

Решение суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства, вступает в законную силу по истечении пятнадцати дней со дня его принятия, если не поданы апелляционные жалоба, представление.

В случае составления мотивированного решения суда такое решение вступает в законную силу по истечении срока, установленного для подачи апелляционной жалобы.

В случае подачи апелляционной жалобы решение, если оно не отменено или не изменено, вступает в законную силу со дня принятия определения судом апелляционной инстанции.

Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд апелляционной инстанции в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья подпись Р.А.Гуагов