77RS0033-02-2022-011410-71
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
6 сентября 2022 года Чертановский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Серкиной Н.Е., при помощнике фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-4186/2022 по иску ПАО «Сбербанк России» в лице филиала – Московский банк «ПАО Сбербанк» к фио о расторжении кредитного договора, взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Расторгнуть кредитный договор <***>, заключенный 21.07.2016 между ПАО Сбербанк в лице филиала – Московский банк «ПАО Сбербанк» и фио.
Взыскать с фио в пользу ПАО «Сбербанк России» в лице филиала – Московского банка ПАО Сбербанк задолженность по кредитному договору за период с 02.11.2021 по 04.05.2022 в размере сумма, расходы по оплате государственной пошлины в размере сумма, всего сумма
Решение может быть обжаловано в Московский городской суд через Чертановский районный суд в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.
Судья: фио