УИД 77RS0016-02-2022-016833-29

Дело № 2-7972/2022

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

06 декабря 2022 года адрес

Мещанский районный суд адрес в составе председательствующего судьи Афанасьевой И.И., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-7972/2022 по иску ФИО1 к Территориальному управлению Росимущества в адрес об установлении факта родственных отношений, включении в состав наследства, признании права собственности на денежный вклад, руководствуясь ст.ст. 194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, суд,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к Территориальному управлению Росимущества в адрес об установлении факта родственных отношений, включении в состав наследства, признании права собственности на денежный вклад удовлетворить.

Установить факт родственных отношений между фио, паспортные данные, и ФИО1, паспортные данные.

Признать право собственности ФИО1 на денежные вклады, открытые в ПАО «Сбербанк России» на имя фио, со всеми причитающимися процентами.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Московский городской суд через Мещанский районный суд адрес в течение одного месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Судья И.И. Афанасьева