Гражданское дело № 2-1970/2025

УИД 68RS0002-01-2025-003025-32

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(Резолютивная часть)

25 сентября 2025 года город Тамбов

Ленинский районный суд города Тамбова в составе:

судьи Словесновой А.А.,

при секретаре судебного заседания Мануйловой В.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к администрации города Тамбова Тамбовской области, Комитету земельных отношений администрации города Тамбова Тамбовской области о признании права собственности на гараж и земельный участок,

Руководствуясь ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 удовлетворить.

Признать за ФИО1 (***) право собственности на гараж, расположенный по адресу *** в соответствии с техническим планом, подготовленным 15.05.2025г. кадастровым инженером ФИО4

Признать за ФИО1 (***) право собственности на земельный участок, расположенный по адресу ***

Признать план границ земельного участка, подготовленный 15.05.2025г. кадастровым инженером ФИО4, неотъемлемой частью настоящего решения суда.

Решение суда является основанием для внесения соответствующих изменений относительно площади и местоположения границ земельного участка по адресу: ***, в Государственном кадастре недвижимости, в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в Публично-правовой компании «Роскадастр».

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Тамбовский областной суд, через Ленинский районный суд г.Тамбова, в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Судья: А.А. Словеснова