Дело № 2-10001/2023
86RS0004-01-2023-011008-36
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
23 октября 2023г. г. Сургут г. Сургут
Сургутский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в составе:
председательствующего судьи Паничева О.Е.,
рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску СПАО «Ингосстрах» к ФИО2 о возмещении страховщику убытков в порядке суброгации, судебных расходов,
На основании изложенного, руководствуясь ст. 194-198, 232.3, 232.4 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО2 в пользу СПАО «Ингосстрах» произведенную страховщиком страховую выплату 61865,20 рублей, судебные расходы по оплате госпошлины в сумме 2056 рублей, а всего 63921 (шестьдесят три тысячи девятьсот двадцать один) рубль 20 копеек.
Решение по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в течение пятнадцати дней со дня его принятия путём подачи апелляционной жалобы через Сургутский городской суд Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей – со дня принятия решения в окончательной форме.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства.
Мотивированное решение изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы.
Судья О.Е. Паничев