Дело № 2а-7548/2023
УИД 50RS0028-01-2023-006958-77
ОПРЕДЕЛЕНИЕ08 августа 2023 года
Судья Мытищинского городского суда Московской области Слободянюка Д.А. рассмотрев административное исковое заявление ФИО2 к филиалу № 6 Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области об обязании совершить определенные действия,
УСТАНОВИЛ:
ДД.ММ.ГГГГ была проведена подготовка по административному делу по административному исковому заявлению.
При подготовке дела к судебному разбирательству установлено, что административным истцом не указано какое именно действие (бездействие) оспаривается.
Определением Мытищинского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ административному истцу установлен срок для устранения указанных недостатков.
Стороны в судебное заседание не явились, извещены надлежащим образом.
Согласно ст. 196 суд оставляет административное исковое заявление без рассмотрения в случае, если производство по данному административному делу возбуждено по административному исковому заявлению с нарушением требований, предусмотренных статьями 125 и 126 настоящего Кодекса, и эти нарушения не были устранены в установленный судом срок.
Из материалов дела следует, что административный истец указанные определением Мытищинского городского суда от ДД.ММ.ГГГГ недостатки в установленный срок не устранил, в связи с чем исковое заявление подлежит оставлению без рассмотрения.
Руководствуясь ст.ст. 196, 198, 199 Кодекса административного
судопроизводства Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
Административное исковое заявление ФИО1 к филиалу № Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по г. Москве и Московской области об обязании совершить определенные действия - оставить без рассмотрения.
Определение может быть обжаловано в течение пятнадцати дней в Московский областной суд путем подачи частной жалобы в Мытищинский городской суд.
Судья: подпись
Копия верна
Судья