УИД: 23RS0<№>-62
Дело <№>
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
<ДД.ММ.ГГГГ> <адрес>
Судья Приморского районного суда <адрес> края Д.В. Рукавишников, при секретаре <ФИО6, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению АО «<ФИО1» к наследственному <ФИО3 <ФИО2 о взыскании задолженности,
УСТАНОВИЛ:
АО «<ФИО1» обратилась в суд с исковым заявлением к наследственному <ФИО3 <ФИО2 о взыскании задолженности.
В судебные заседания, назначенные на 15.08.2023г. и 25.08.2023г. стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.
В соответствии со ст.222 ГПК РФ суд оставляет заявление без рассмотрения в случае, если стороны, не просившие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились в суд по вторичному вызову.
Ввиду повторной неявки сторон в судебное заседание без уважительных причин, суд полагает необходимым оставить настоящее исковое заявление без рассмотрения.
Исходя из изложенного, руководствуясь статьями 222-225 ГПК РФ,
ОПРЕДЕЛЕНИЕ :
Иск АО «<ФИО1» к наследственному <ФИО3 <ФИО2 о взыскании задолженности - оставить без рассмотрения.
Определение может быть отменено Приморским районным судом <адрес> по заявлению истца, если истец предоставит доказательства, подтверждающие уважительность причин его неявки в судебное заседание дважды и невозможности сообщения о них суду.
Судья: Д.В. Рукавишников
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Приморский районный суд <адрес> 353907 тел.: <***>, факс <***>
АО «<ФИО1»
350049, <адрес>
Наследственное <ФИО3 <ФИО4
353917 <адрес>, переезд Краснознаменный 4, <адрес>
Приморский районный суд <адрес> направляет в Ваш адрес копию определения от 25.08.2023г. об оставлении иска без рассмотрения для сведения.
Приложения: копия определения,
Судья Приморского районного суда
<адрес> Д.В. Рукавишников